Информеры - курсы валют




Новости США
Цитата недели
Фильмы
Курьёзы

Обмен тронами


На съезде представителей «Единой России» разрешилась главная интрига, волнующая граждан России. Дмитрий Медведев отказался баллотироваться на второй срок. Решение совсем не удивляющие простых смертных.

«Сливки» политического общества и мировая общественность долгое время ожидали разрешения главного вопроса, который говорил о том, что возможно ли разделение властного тандема в России, но ни Дмитрий Медведев, ни Владимир Путин не спешили давать ответ на поставленный вопрос.

Партия «Единой России» поддержала решение, возглавляющего пост президента, Дмитрия Медведева об отказе продолжения своей должности. Именно партия «Единой России» выдвинула кандидатуру Дмитрия Медведева на пост президента в две тысячи седьмом году. Сам Медведев прежде заявлял, что все решения об участии в кампании и её ходах будет согласовывать с Владимиром Путиным и в дальнейшем будет отказываться от соперничества с ним.

В мае две тысячи одиннадцатого года Дмитрий Медведев принял решение о том, кто станет баллотироваться на пост президента в две тысячи двенадцатом году, только тогда, когда «созреют для этого все предпосылки».

Ведущие политологи не единожды высказывали свои прогнозы на тему того с каким составом станет складываться тандем на высший пост главы государства. Многие были уверенны, что Владимир Путин уступит Медведеву ведущие место, если он захочет пойти на второй срок. Но зловещая пара вновь поменялась рулями корабля и вновь станет вносит свои поправки в жизнь российских граждан.

   
© 2008-2012 При цитировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. Оставить отзыв о сайте: mitya@prezidentstvo.ru