Информеры - курсы валют




Новости США
Цитата недели
Фильмы
Курьёзы

Достижение высших чад


«Труд-7» решил выяснить, чем занимаются дети глав государств — наших ближайших соседей

Британский принц Уильям со своей молодой женой Кейт летали экономклассом бюджетной авиакомпании. На Западе к этому относятся без особого удивления. У нас же нашлось немало тех, кто покрутил пальцем у виска — это они, мол, с жиру бесятся. На постсоветском пространстве совсем другой менталитет, и если тебе посчастливилось расти во влиятельной семье, то надо использовать этот шанс по полной программе.

Александр Янукович, богатый бизнесмен

Молодой человек прославился тем, что вошел в сотню самых богатых людей Украины. Бизнес старшего сына президента Украины развивался довольно быстро, и уже в 2010 году инвестиционная компания Dragon Capital оценила активы Александра в 100 млн. долларов. Весной 2011 года его состояние выросло до 130 млн. долларов. Вопрос, сам всего он достиг или нет, ни у кого даже не возникает.

Эдуард Саакашвили, виртуоз iPad

Сыну грузинского президента всего 15 лет, он еще не успел стать крутым бизнесменом, однако прославился на весь мир, попав в Книгу рекордов Гиннесса. Мальчик стал мировым рекордсменом, так как быстрее всех набрал правой рукой английский алфавит на планшетном компьютере iPad компании Apple — всего за 5,26 секунды.

Саакашвили-младший с легкостью побил предыдущий рекорд. Официальная судья Книги рекордов Гиннесса Шейда Субаси Гениджи рассказала, что, имея три попытки, Эдуард использовал всего лишь одну. В Грузии одаренному мальчику уж точно никто не составит конкуренцию, да и не у всех есть такая дорогая игрушка, как iРad.

Источник - news.mail.ru

   
© 2008-2012 При цитировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. Оставить отзыв о сайте: mitya@prezidentstvo.ru